Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих
Чернушинская
детская
школа искусств

Концерт хоровой музыки «Поём вместе»

Опубликовано 18 марта 2020 года

13 марта концертный зал музыкального отделения Чернушинской детской школы искусств распахнул свои двери, встречая любителей хоровой музыки. Концертная программа, подготовленная хоровыми коллективами учащихся, всегда находит самый теплый отклик у слушателей.

В первый весенний месяц март, мы собираем друзей на хоровой праздник. А сложилась такая традиция благодаря «Кудеснику поющей Чернушки» Леониду Леонгардовичу Мелю. В память об этом человеке, лучшим учащимся на этом мероприятии вручают стипендии и премии имени Л. Л. Меля.

На концерте подвели итоги Зонального тура XIV фестиваля искусств детей и юношества имени Д. Б. Кабалевского «Наш Пермский край». Подвели итоги конкурса «Лучшие из лучших» художественного отделения школы. Поздравили детский башкирский танцевальный ансамбль «Сулпан» с присвоением звания «Образцовый коллектив».

Праздник прошел в атмосфере дружбы, взаимопонимания, хорошими и добрыми отношениями между всеми участниками концерта. Как и должно быть в большой и дружной семье единомышленников. А связала всех большая любовь к творчеству.